Перейти к содержанию

Новогодний ПД


RA3SAD

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Есть предложение!

А не выехать ли нам куда-нибудь в лес в Солотчинскую сторону на новогодних праздниках? Развернуть связь, провести зимние DX-ы, пожарить чего-нибудь вкусного? Если кто-то ЗА - отписывайтесь здесь, предлагайте дату :yagi::drinks::santa2:

forest.jpg

СПИСОК УЧАСТНИКОВ (обновляемый):

UA3SLB, RA3SAD, R2SAV, R2SAG, UD3SBW, UA3SKC, RU3SN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, был бы здоров сейчас, -- с большим бы удовольствием! Ну, может быть, в эфире вас с радио-пикника услышу ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто был на корпоративе только за.Назначай дату.А я буду собритать народ.Чем больше народу тем веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, UA3SLB сказал:

Назначай дату.

Игорь, хотелось бы услышать предпочтения. Кто когда может, кому как удобнее.

Андрей, а может правда вывезем? 

P.S. Завел список участников в первом сообщении. Отписывайтесь в теме или в личку, буду пополнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в районе 3-5 января то с удовольствием бы принял участие! Единственное только: я без транспорта и без кв аппаратуры. Если кто то сможет по дороге захватить меня, с удовольствием присоединюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 с 3  по 5 января присоединяюсь! Но транспорта нет. 

Не реклама!!! http://sb-start.ru/kebab-houses/ был там этим летом. В кемпинговых домиках есть розетки 220В. Около каждого домика мангал. Координаты: 54.783646, 39.820894
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное смогу поехать после 3-го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... Трамплин на Лысой горе металлический... А слабо его как антенну использовать???

ГЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сори за off-top можно придумать слово "Лысогор" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, UD3SBW-Сергей сказал:

Ха... Трамплин на Лысой горе металлический... А слабо его как антенну использовать???

ГЫ...

 

Дык ведь заземлён всеми  своими опорами;-) О-о-очень хитрое согласование потребуется

Про "шашлычные домики" – Сергей, на указанном тобой  сайте ни слова про цены. И еще вот что смутило -- утверждение, что у нас тут "Северо-Запад России" и – ни одного отзыва от частных клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UD3SBW-Сергей сказал:

Так, чем сложнее тем интереснее???

 

Ну, при известных обстоятельствах, должном количестве "заправочной жидкости", -- пожалуй :-)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шашлычные домики. Я там был этой осенью, маленький корпоратив проводили. Цены, ЧЕСТНО не помню. но туда приезжали семьи с детями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UA3SGV сказал:

 

Ну, при известных обстоятельствах, должном количестве "заправочной жидкости", -- пожалуй :-)))

 

ИМХО - это как-то сложно влияет на КСВ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это естественно. 

Я лично, просто, предложил место, одно из многих в Слотче. Можно найти другое место расположения проведения 

Зимнего заседания радиолюбительского клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UD3SBW-Сергей сказал:

Про шашлычные домики. Я там был этой осенью, маленький корпоратив проводили. Цены, ЧЕСТНО не помню. но туда приезжали семьи с детями.

350 руб. в час Взависимости от домика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую на турбазу "Мещера", что в Клепиках. С ночевкой. 1200 р/сутки с человека, ехать 1 час, перед самыми Клепиками налево. Указатель есть. Комфортабельные номера, есть электричество и места где можно поставить нехитрые антенны. Прошлый год работал оттуда в телеграфном Кубке России. Эфир чистейший. Кстати, москвичи-радиолюбители давно этот вариант практикуют, я не про "Мещеру", а вообще. Как говорит RX3AFT, живущий в Рыбновском районе, "радиолюбительский кемпинговый туризм это дело ближайшего будущего", по аналогии с рыбалкой, на выходные выезжаем за город. Проблемы с помехами и установкой антенн тому способствуют, летом в поле, зимой на базу отдыха. Кстати, как и платники для рыбалки, так есть и платники для радио, позиции для контестинга и ДХ-синга давно процветают в Подмосковье и ближних областях. сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свободны 4 и 5 января, что в принципе вписывается в общие мнения :dance:. Вчера на вечерней перекличке прозвучали версии места - Лысая гора и Борисково (видимо, UA3SFF пошутил). Лыска в принципе не плохо. Будет ли там место чтобы веревочки натянуть?

ПРЕДЛАГАЮ 4.01.2018!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! На лысой неплохо только обычно там народу полно. Предлагаю если снега не навалит, за Полянами на Жидень. Либо за Ласково в лес. А еще есть Деулино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Ласково/Деулино вариант!

Все согласны с датой 4.01 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RA3SAD сказал:

Кстати, в Ласково/Деулино вариант!

Все согласны с датой 4.01 ?

Леша!Давай я озвучу дачу заезда сегодня на круглом столе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...