Перейти к содержанию

Публикация про Николая Фролова, UA3SFQ


R3SE

Рекомендуемые сообщения

А вот нашлась публикация про коллегу из Михайловского района Николая Фролова, UA3SFQ: 

http://kinodk.narod.ru/news/mikhajlovskij_lisjatnik/2017-06-24-2019

 

 

UA3SFQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а где это еще на детекторных приемниках слушают эфир?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UA3SKC сказал:

Интересно, а где это еще на детекторных приемниках слушают эфир?

 

 

Эдик, я думаю, что в редакциях некоторых замороченных газет ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и еще про Тура с Синкевичем здорово  написали. Блин, ну от чего у нас тупеет россиянин. Вот от этого самого. От прессы прежде всего. Культура идет от СМИ и они диктуют лексику и синтаксис общения! Хочу опять в СССР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, понаписали... Хотя стиль не нов. Еще школьником меня как-то попросили написать заметку в михайловскую районную газету, не помню уже про что. Когда вышел номер, из моего там осталась только фамилия, все остальное - отсебятина неизвестных людей. Помню, мне было стыдно потом за это бред, вышедший не из под моего пера. Похоже, годы идут, а ничего не меняется. Бред сивой кобылы (извините за мой французский). Это я про текст, а Николая Ивановича хорошо знаю и уважаю, почти соседи. ) Кстати, фотку выше сделал я, с месяц назад. По просьбе Н.И. для помещения в callbook на qrz.ru.

73!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...