Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Алексей, приветствую. Да простят меня коллеги, но мне очень трудно бывает найти нужный раздел на сайте  со смартфона. На Ноуте еще можно докопаться, а на смарте трудно. Часто бывает возможность посмотреть сайт на телефоне и много времени убиваю на поиск. Вот сейчас к примеру хотел найти раздел с радиошеками и не нашел. На смарте не смог найти утром где послушать круглый стол. есть раньше сделал закладку на websdr укв, то этот не смог найти. Наверное движок не очень гибок в этом направлении или просто это направление не доработано еще. Спасибо. 73! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, привет!

Нужный раздел искать все таки придется в ветках форма. Справа (на ПК) или после тем (на смартфоне) отображаются пять сообщений из последних тем. Не могу же я все темы форума отобразить для быстрого перехода, длинный список будет. Меню в котором расположена ссылка на WebSDR (как впрочем и другие пункты) на смартфоне открывается при нажатии на кнопку с тремя полосками (верхний правый угол). Это сделано для того, чтобы избавиться от нагромождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы форум нормально читался со смарта, то лучше всего прикрутить к форуму поддержку Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Пока не разбирался. Времени пока не хватает.

П.С. Если у кого-то есть желание помочь с поддержкой ресурса и есть кое-какие навыки - ВЭЛКАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 25.01.2018 в 09:19, RA3SAD сказал:

Есть такое. Пока не разбирался. Времени пока не хватает.

П.С. Если у кого-то есть желание помочь с поддержкой ресурса и есть кое-какие навыки - ВЭЛКАМ.

А что нужно конкретно? Знания PHP, Python, HTML? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова добавлена возможность создавать объявления! Ссылка на модуль - в меню сверху. После удачного тестирования разделы на форуме будут удалены. Просьба авторов текущих объявлений на форуме продублироваться в модуле. Вопросы / предпочтения - пишите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, тип объявления надо поставить 1ым пунктом или 2ым но лучше первым, а еще лучше выбирать перед выбором раздела (но это наверное пол движка перепиливать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, R2AFF сказал:

ИМХО, тип объявления надо поставить 1ым пунктом или 2ым но лучше первым, а еще лучше выбирать перед выбором раздела (но это наверное пол движка перепиливать надо)

К сожалению это нельзя изменить в настройках. Такова логика создателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "Объявления" удален с форума. Актуальные объявления - перенесены. Пользуемся ссылкой в главном меню сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

18.04.2017 / ОС и ПО сервера перенесены на виртуальную машину ESXi и обновлены до последних версий. Если заметили проблему в работе сайта - пишите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сервере R3S помирают жесткие диски (им уже пора...). Сайт восстановлен из бекапа от 22 апреля.

По делу - требуется два жестких диска (для организации RAID1). Цена одного - в районе 2500 р.

Готов ли кто помочь с приобретением и скинуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RA3SAD сказал:

На сервере R3S помирают жесткие диски

 

Алексей, я готов участвовать в кампании по приобретению новых дисков! Призываю радиолюбителей присоединиться, -- сайт дело общее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAID-1 на старых дисках будет сыпаться всегда.

партнамбер хардов можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UD3SBW-Сергей сказал:

RAID-1 на старых дисках будет сыпаться всегда.

партнамбер хардов можно узнать?

Запиханы в сервер. Дергать лишний раз не буду. При случае отпишу. Синие WD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синии WD в серваках?Кто ж у думался их туда поставить.Зеленые лучше,синии сыпучие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про другое. IDE, SATA, SAS, SCSI, горячей замены или обычные, емкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, какие были - такие поставил. Стоят SATA 320Gb. Насчет хотсвапа - не знаю. Работают под HostRAID. Хочу уйти от данной схемы.

Нужно два жесткого диска, равных по объему. Будет собран программный RAID1 на mdadm. На нем будет жить БД (+ ежедневные дампы) и файлы веба. Система будет грузиться с отдельного. Так надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Изменения на 16.08.2021.

1. Сайт перемещен из архива в основной домен.

2. Отключены мини-чат, объявления, блоги.

3. Включена регистрация пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 16.08.2021 в 10:40, RA3SAD сказал:

Изменения на 16.08.2021.

Сайт перемещен из архива в основной домен.

 

И это правильно! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок сайта обновлен до последней версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какая шапка сайта стала чёрная. Печаль по тающей активности региональных радиолюбителей? ;-))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...