Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

To RA3SAD: Алексей, мне кажется, что стоит, как и прежде, наиболее "свежие" посты чата показывать наверху. Так логичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To RA3SAD: Алексей, какая-то "приватность карты" появилась при изображениях в Галерее. Сообщает "Это изображение в данный момент не отображается для других пользователей." Не понимаю, зачем это. То есть, теперь надо каждую уже размещенную фотографии как бы разблокировать, чтобы ее другие увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, приветствую!

Вопрос завел в тупик. Видимо это отголоски переезда движка с 3-й версии на 4-ю. По видимому, имеется в виду некое изображение (какая-то карта) каоторая должна отображаться в другом месте. В настройках альбомов у тебя указано что могут смотреть все пользователи. Проверил. Все видно, даже из под не авторизованного. Предлагаю не обращать внимания. Причем у новых изображениях такая настройка отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To RA3SAD: Привет, Алексей. Не пойму, зачем ограничено количество лайков в день десятью?  Ну нас и так-то пользователь консервативный, не раскачивается никак на положительные эмоции. Мне кажется, что такое ограничение надо снять. Положительные эмоции -- ещё никому не повредили ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение было по умолчанию. Сделал без ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  у меня одно сообщение форума размером с экран, причем ноут 17 дюймов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, UD3SBW-Сергей сказал:

А  у меня одно сообщение форума размером с экран, причем ноут 17 дюймов

В браузере зажмите клавишу CTRL и одновременно нажимайте + или - . Размер изменится. Можно вместо + и - покрутить колесико мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To RA3SAD: Алексей, красивые получились информеры по круглым столам и репитеру!

P.S. Может быть на хоуме вместо объявления о прошедшем уже собрании повесить ссылку на его аудиозапись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать. Андрей, давай может будем все в одной теме писать, а то как то расплодилось все. один вопрос = один ответ = одна тема.

 

В общем объединил сообщения в теме R3S.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

TO RA3SAD:

Привет, Алексей,

Может быть, конечно, я мыслю стереотипно, но вот просится какой-нибудь логотипчик (лучше круглый, наверное) в левый угол плашки на "морде" R3S -- логичнее всего как-то "залоготипить" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, приветствую! С художеством у меня плохо совсем (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки думаю что логотип должен как-то быть связан с Рязанью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, если и с Рязанью, то все-таки как-то с радио, наверное. Мы же не госсайт, чтобы гербами обвешиваться ;-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен человек, знающий Photoshop/CorelDRAW. Объяслил бы как нарисовать. Идея в голове есть.

app_icon.png

Хотелось бы в основу логотипа заложить вот эту белую эмблемку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я тут попросил эксперта, попробую прислать тебе вариант, который можно попробовать разместить на плашку сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно выскажу мнение по дизайну сайта? (все далее мое ИМХО)

1. Сделать 4 информера о круглых столах и репитере одинаково размера (например как информер репитера) и разместить их в одну строку под меню сайта

2. Чат убрать на отдельную вкладку и выводить только 5 первых сообщений в правом блоке, где выводятся последние темы и последние сообщения. В блоке последних сообщений выводит наименование темы с ссылкой на последнее сообщение

3. Блок с последними темами не нужен. Достаточно блока с последними сообщениями

4. Аудиозапись заседания убрать, например в блоги и сделать там отдельный блок для подобных записей

5. Если есть у движка есть функционал, то выводит картинки по одной, например в правом блоке по времени появления - от новой к старой.

6. На главной в центральном блоке оставить ссылку на актульный опросы и собственно, блоги и сам форум (он тут все таки основное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...

1. Художник из меня плохой. Если есть возможность реализовать графически - посмотрим, попробуем.

2. Чат и так можно смотреть на отдельной странице. К сожалению, готовый модуль не очень гибкий, по сему блок чата на главной странице придется переписать самостоятельно. Время...

3. Согласен. Сам тоже прибавки к юзабильности от него не увидел. Удалил.

4. Запись уже размещена в отдельной теме. На главной выставлена для Тех Кому Лень. Вскоре уберется.

5. Я так понял речь про галерею. Блок последних загруженных фотографий можно перенести вправо. Но блоки длинные, придется уже листать вниз, что не удобно.

6. То есть сделать вообще отдельную главную страницу? а на ней разместить просто ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0. И нужно включить масштабирование картинок под какойнть мелкий размер с развертыванием по клику (вроде штатная фишка ИПС)

1. Нужен исходник информера или хотя бы картинка с антеннами - можно будет наваять.

2. Тогда, может быть его с форумом местами поменять? Или убрать на отдельную страницу

5. А нет модуля, который выводит только одно фото? Для SMF я такой модуль видел - там из галлереии выводится изображения, сгенерированное для предпросмотра, но только рандомно.

6. Примерное видине дизайна в файлике прикрепил. С IPS не ковырялся, но для для SMF существует нашлепка, которая герерирует первую страницу сайта на основе шаблона, который собираешь в админке - не супер, но вполне юзабельно.

Безымянный-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла в рандомном ОДНОМ фото не вижу. Я как обычный пользователь, имя то что сейчас, вижу последние фотки. Если замечаю что они новые - перехожу в альбом. От случайного фото пользы ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Времени Суток!!!

Только что увидел в форуме логотип "https://r3s.su/" очень понравился и по стилю и исполнению

показывает принадлежность к Рязанской области.

ИМХО надо его оставить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...