Авторизация  
Подписчики 0
RA3SAD

R3S.su

В теме 55 сообщений

Алексей, приветствую. Да простят меня коллеги, но мне очень трудно бывает найти нужный раздел на сайте  со смартфона. На Ноуте еще можно докопаться, а на смарте трудно. Часто бывает возможность посмотреть сайт на телефоне и много времени убиваю на поиск. Вот сейчас к примеру хотел найти раздел с радиошеками и не нашел. На смарте не смог найти утром где послушать круглый стол. есть раньше сделал закладку на websdr укв, то этот не смог найти. Наверное движок не очень гибок в этом направлении или просто это направление не доработано еще. Спасибо. 73! 

Поделиться сообщением

Эдуард, привет!

Нужный раздел искать все таки придется в ветках форма. Справа (на ПК) или после тем (на смартфоне) отображаются пять сообщений из последних тем. Не могу же я все темы форума отобразить для быстрого перехода, длинный список будет. Меню в котором расположена ссылка на WebSDR (как впрочем и другие пункты) на смартфоне открывается при нажатии на кнопку с тремя полосками (верхний правый угол). Это сделано для того, чтобы избавиться от нагромождения. 

UA3SGV понравился пост

Поделиться сообщением

Чтобы форум нормально читался со смарта, то лучше всего прикрутить к форуму поддержку Tapatalk

Поделиться сообщением

Чутарик смущают теги времени.

IMG_0012.PNG

Поделиться сообщением

Есть такое. Пока не разбирался. Времени пока не хватает.

П.С. Если у кого-то есть желание помочь с поддержкой ресурса и есть кое-какие навыки - ВЭЛКАМ.

UA3SGV понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу