RU3SN

Членство в ССР

В теме 23 сообщения

Коллеги! Тут до меня дошла весть, что Блинова Станислава собираются возобновить в членах и СРР, Регионального отделения или я что то не понимаю? Вы хотите что бы этот непорядочный человек участвовал в наших конференциях, ездил на слеты и т.п.? Куда катится мир? Он присвоил годовые средства членов Регионального отделения, многие из которых являются пенсионерами, инвалидами, не раскаявшись в содеянном, по происшествии многих лет такой красивый выходит на сцену. У меня память пока не отшибло, поэтому таким человекам не место в наших рядах, и тратить свое время на эту цацу не собираюсь. Я первым выйду из членства СРР, если он будет проведен членом и многие последуют за мной.  

Поделиться сообщением

6 часов назад, RU3SN сказал:

Коллеги! Тут до меня дошла весть, что Блинова Станислава собираются возобновить в членах и СРР, Регионального отделения или я что то не понимаю?

Ну, по порядку, откуда у темы ноги растут. Да, я действительно хочу восстановить членство в СРР. Об этом знали два человека, Игорь Туманов и А.И. Андрюнина. Сегодня утром, в 06.32 мной было отправлено заявление на электронную почту указанных лиц. Повторюсь, кроме нас троих об этом не знали другие.  Канал утечки можно определить из скриншота.222555.thumb.jpg.e5b668fde4fc0be2954ca216086b38ee.jpg

В 10.43 Игорь Туманов пишет мне, что всё получил. Через час у меня состоялся телефонный разговор с Андрюниной, и на тот момент почту она не читала. Следом возникает эта тема. То ли заказная, то ли провокационная, то ли очередные маневры некоторых товарищей (причем через чужие руки и головы), с целью привлечь внимание общественности к моей грешной персоне. Кто с умом дружит, тот поймет и выводы сделает.

Куда катится мир?

И правда куда???

Я первым выйду из членства СРР, если он будет проведен членом и многие последуют за мной.

Это вряд ли Сергей Васильевич. В соц.сетях у меня 57 радиолюбителей, в статусе "друзья". Из них 38 (!!!) имеющих рязанские позывные. Да какие люди!!! Честь и гордость Рязанского радиолюбительства, так сказать первые лица. 

222444.jpg.42f284aef06c482b3b1511127411fe20.jpg

Игорь Туманов тоже покинет ряды?

https://ok.ru/profile/538381809548/friends

Вы хотите что бы этот непорядочный человек участвовал в наших конференциях, ездил на слеты и т.п.?

Не, не будет, 100%!!! Интересы и приоритеты немножко другие.

не раскаявшись в содеянном, по происшествии многих лет такой красивый выходит на сцену.

Сколько раз еще извиниться нужно? 

Ну и напоследок. Как показало время, радиолюбительство неплохо протекает и вне рамок СРР.  Еще раз извиняюсь за свой поступок. Спасибо всем тем кто меня простил, и не отвернулся, остается со мной рядом и сейчас!

Изменено пользователем R3SM
R2SC понравился пост

Поделиться сообщением

7 часов назад, RU3SN сказал:

Коллеги! Тут до меня дошла весть, что Блинова Станислава собираются возобновить в членах и СРР, Регионального отделения или я что то не понимаю? Вы хотите что бы этот непорядочный человек участвовал в наших конференциях, ездил на слеты и т.п.? Куда катится мир? Он присвоил годовые средства членов Регионального отделения, многие из которых являются пенсионерами, инвалидами, не раскаявшись в содеянном, по происшествии многих лет такой красивый выходит на сцену. У меня память пока не отшибло, поэтому таким человекам не место в наших рядах, и тратить свое время на эту цацу не собираюсь. Я первым выйду из членства СРР, если он будет проведен членом и многие последуют за мной.  

Простите, а что за балаган? Я так понял что устав ССР читать никто не хочет, следовать процедуре тоже вроде не хотите, а главное это больше эмоций и ультиматумов. Право у физ. лица есть, определены сроки рассмотрения, если кто-то против то процедура в обращения в совет тоже описана, вплоть до проведения внеочередного собрания. Всё решается без лишних криков и нервозности.

Надо стараться жить по закону и люди к вам потянуться.

R2SC понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, R3SM сказал:

Сколько раз еще извиниться нужно? 

Ну и напоследок. Как показало время, радиолюбительство неплохо протекает и вне рамок СРР.  Еще раз извиняюсь за свой поступок. Спасибо всем тем кто меня простил, и не отвернулся, остается со мной рядом и сейчас!

Стас, вот это что сейчас было? 

Во-первых тон. Недопустимый. Возмущаешься, кичишься чем-то.

Извиниться можно если по-пьяни обматерил соседа, нахамил и наблевал ему на дверь.

В твоем случае извинения не подходят.  До сего дня разговоры на эту тему мы с тобой вели приватно. Но сегодняшнее твое сообщения вынуждает высказаться публично.

Я один из тех, кто не отвернулся, да. Но разве ты забыл о чем мы говорили и не раз? Разве мы, те, кто в статусе "друзья" одобрили твой поступок? Простили? Забыли?

Мы поверили тебе. Поверили, что у тебя есть достаточно порядочности, чтобы со временем вернуть то, что тебе не принадлежит, и что было взято на время. 

Прошло 30 месяцев. По 1000р. в месяц ненапряжно ну ни как. А это уже была бы половина долга.

Апломб, увиденный мной сегодня в твоём сообщении, говорит о том, что возвращать ты ничего не собираешься, так?

На собрание в субботу я могу не попасть, поэтому хочу увидеть твой ответ здесь, чтобы принять решение и здесь же высказаться.

ТЫ БУДЕШЬ ВОЗВРАЩАТЬ ДОЛГ?

Если да, то как и когда собираешься это делать?

Ответь коротко и без демагогии.

Пока существует этот долг, он гнилой червоточиной будет стоять между нами и разъедать отношения. И это я тебе тоже говорил и давно. И мне ОЧЕНЬ жаль, если ты это забыл и мне ОЧЕНЬ жаль, что приходится это повторять, тем более публично. Но ты сам и вынудил. Недопустимым тоном в своём сообщении.  

Поделиться сообщением

3 часа назад, R3SM сказал:

Да, я действительно хочу восстановить членство в СРР.

Уважаемый, а Вы ничего не попутали!

Нагадил всем и хочешь нас убедить, что всё нормально, и мы должны это проглотить?

Не знаю, кто там из "уважаемых" с тобой общается, я то точно руки не подам...

На сие твоё обращение, хочется ответить, замечательной фразой из популярного фильма:

"Деточка, а Вам не кажется, что ВАШЕ место, возле параши..."

Не считаю уместным твоё прибывание в Рязанском отделении СРР.

Без уважения,

Василий RU3SD

Изменено пользователем RU3SD

Поделиться сообщением

Вполне ожидаемая реакция, далее в полемике не участвую.

Просьба к администрации удалить мою учетную запись!!!

Поделиться сообщением

18 часов назад, RU3SD сказал:

Не считаю уместным твоё прибывание в Рязанском отделении СРР.

Станислав подал заявление в СРР, минуя РО. Кстати, его не исключали, а членство приостановлено. Вы, Василий, специально зарегистрировались, чтоль?

Уместным или не уместным может считать только Президиум СРР, читайте устав, или же обоснуйте, что некогда состоявший член СРР, не может восстановить свое членство. Тому пример R3SS-Барсуков Лев Петрович, он отправлял взносы прямо в Москву, а срача по его поводу было больше во стораз. 

Прошу выложить все документы, отказывающие на возобновление членства СРР Блинова С.С., Чемпиона 2014 года по радиосвязи на КВ ЧЦФО, обладателя ряда дипломов, активного участника всех мероприятий, проводившихся под эгидой СРР, как то Мемориал Победы, Мемориал Кренкеля,  кроме того, призера "Есениская Русь", Чемпиона Рязанской области(не признанного 2016 год) и ряда других мероприятий. Короче, Вася, Рязань это не вся Россия! Ваши склоки, скандалы, расследования и прочая чумохрень, не есть основания. Хоть жмите руки, хоть лица отворачивайте!

зы Спи""зженных денег он не пропил, богаче жить не стал. Живет в машине, не своей!

В 27.02.2019 в 13:35, RU3SN сказал:

многие из которых являются пенсионерами, инвалидами

У каждого  в шеке и на крыше тыщ на 100 +\-,  пропитых на собраниях и слетах

в наших конференциях, ездил на слеты

пропивается ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!! Если суммарно на каждого, в размерах года. Так гдеж он разбогател*??? Зайдите на сайт ФСПП и поглядите, как его щимят до сих пор.

19 часов назад, RN3S сказал:

ТЫ БУДЕШЬ ВОЗВРАЩАТЬ ДОЛГ?

Если да, то как и когда собираешься это делать?

Ответь коротко и без демагогии.

Сайт ФССП вам в помощь. Хотите счета (оплаченные "Динамо"), за реабилитацию его сына Богдана получить? Или, проблемы индейца-шерифа не волнуют?

Куда катится мир? Он присвоил годовые средства

Ага! Вам напомнить некоторые подписи на документах ДОСААФ?  Могу в личку ;) 

Изменено пользователем R2SC

Поделиться сообщением

39 минут назад, R2SC сказал:

Сайт ФССП вам в помощь. Хотите счета (оплаченные "Динамо"), за реабилитацию его сына Богдана получить? Или, проблемы индейца-шерифа не волнуют?

Никакие проблемы индейцев их не оправдывают , если они для решения этих проблем залезают в карман своих товарищей без их ведома и согласия. НИКАКИЕ. Это мое личное мнение и никто меня не переубедит.  Можно украсть у государства(ну, что делать, страна у нас такая, когда воровство у государства нами только приветствуется), можно украсть у родного предприятия. 

Но не у товарищей. Это в нашей стране не приветствуется. Вы наверное не знали, таки теперь знайте.

Я хочу, чтобы Блинов Станислав реабилитировал своё имя. Деньги, ещё раз повторю, тьфу. Мы беднее не стали, не стал богаче и он. А репутация испорчена, и по прошествии времени, боюсь испорчена безнадёжно. 

И поступок его, я расцениваю не так, чтобы как воровство, но как Распи...дяйство. Не подумал о последствиях. Во всяком случае хотелось бы в это верить.

А всё, что вы здесь написали в качестве оправдания, не более чем демагогия.

Ну вот так я воспитан. Возврат долга, это дело чести. И от Станислава жду решения этой проблемы в в соответствии с совестью и моралью.

Иначе(вы не понимаете разве?) при всех его навыках и умениях в Радио, хода ему не будет. Ни в спортивных, ни в других мероприятиях. Ни в нашей области, ни на федеральном уровне. А ведь мог бы принести и пользы и славы и себе и областной организации. Но...пока его везде блокируют и будут блокировать. Хоть вы обпишитесь про сайт ФССП и счета, оплаченные "Динамо", никто кроме него этой проблемы не решит.

R2SC и RU3SD понравился пост

Поделиться сообщением

52 минуты назад, R2SC сказал:

Станислав подал заявление в СРР, минуя РО. Кстати, его не исключали, а членство приостановлено. Вы, Василий, специально зарегистрировались, чтоль?

Адвокат Вы наш, "яхонтовый", чем так напрягла моя регистрация? :-)

Уместным или не уместным может считать только Президиум СРР, читайте устав, или же обоснуйте, что некогда состоявший член СРР, не может восстановить свое членство. Тому пример R3SS-Барсуков Лев Петрович, он отправлял взносы прямо в Москву, а срача по его поводу было больше во стораз. 

Так не вопрос, пускай вступает в члены Московского СРР, Белгородского, Воронежского и т.д...

И при чём здесь Лев Петрович, что то я не помню, чтобы он деньги общественные украл.

Прошу выложить все документы, отказывающие на возобновление членства СРР Блинова С.С., Чемпиона 2014 года по радиосвязи на КВ ЧЦФО, обладателя ряда дипломов, активного участника всех мероприятий, проводившихся под эгидой СРР, как то Мемориал Победы, Мемориал Кренкеля,  кроме того, призера "Есениская Русь", Чемпиона Рязанской области(не признанного 2016 год) и ряда других мероприятий.Короче, Вася, Рязань это не вся Россия! Ваши склоки, скандалы, расследования и прочая чумохрень, не есть основания. Хоть жмите руки, хоть лица отворачивайте

Уважаемый, не надо здесь трясти регалиями и дипломами, прикрывая подлость...

Не катит...

Тут достаточно людей с заслугами.

Короче, Серёжа, ты пальцы то под загни!

зы Спи""зженных денег он не пропил, богаче жить не стал. Живет в машине, не своей!

Ну прямо Юрий Деточкин... :-)   Нам здесь слезу пустить?

Только деньги то не жуликов были.  

У каждого  в шеке и на крыше тыщ на 100 +\-,  пропитых на собраниях и слетах

А это не Ваши проблемы, что у кого стоит и где зарыто.

пропивается ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!! Если суммарно на каждого, в размерах года. Так гдеж он разбогател*??? Зайдите на сайт ФСПП и поглядите, как его щимят до сих пор.

Что же Вы уважаемый адвокат чужие деньги считаете? Пропивается или не пропивается, это к теме не относится. А по чему бы Вам со своих гонораров не возместить в региональное отделение украденную сумму? Благодетель Вы наш...

Ага! Вам напомнить некоторые подписи на документах ДОСААФ?  Могу в личку ;) 

Сайт ФССП мне в помощь? А зачем? Счета... Вы явно сайт попутали... Это ни сайт благотворительного фонда или Сбербанка и т.п. 

Здесь у каждого радиолюбителя хватает своих проблем и ещё раз повторюсь, не надо подлость прикрывать благими намерениями.

Я бы мог понять, если бы он мне не отдал долг и это было понятно. Но в данной ситуации, он положил на ВСЕХ, а это не правильно!

На этом можно закончить дискуссию...

С уважением,

Василий RU3SD

RN3S понравился пост

Поделиться сообщением

17 минут назад, RN3S сказал:

А всё, что вы здесь написали в качестве оправдания, не более чем демагогия.

Аналогично! Так, я Доктор Живаго не читал, но не одобряю.

19 минут назад, RN3S сказал:

Ну вот так я воспитан. Возврат долга, это дело чести.

По офицерски? Вы ж то же офицер, как и я, как и он. Давайте мы предложим ему в традициях "дела чести" застрелиться, а? Тоже демагогия? Что исправит? Мать нашу хэмспирит! Где она! Где суть, когда ему скидывалась вся страна и когда "офицеры" предлагали скупить весь его шек за копейки, проблема разово не решилась, Вы бы не залезли в карман, когда нет ни чего, а когда надо, а взять негде??? Кто то умер с голода? Я еще раз повторюсь, будет он членом или нет, прохождение лучше не станет, антенн киловатт не убавится. Вернет ли он деньги, от этого жизнь наша с вами не поправится. Ну давайте мы от него всем миром отвернемся, в ничтожество его превратим, и наплюем ему в лицо, и куда еще можно. Классно?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, RN3S сказал:

Сергей, привет! Вещи надо называть своими именами... Хоть это и не приятно, что в нашем коллективе такое произошло, но это факт.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, R2SC сказал:

Вы бы не залезли в карман, когда нет ни чего, а когда надо, а взять негде??? Кто то умер с голода? Я еще раз повторюсь, будет он членом или нет, прохождение лучше не станет, антенн киловатт не убавится. Вернет ли он деньги, от этого жизнь наша с вами не поправится. Ну давайте мы от него всем миром отвернемся, в ничтожество его превратим, и наплюем ему в лицо, и куда еще можно. Классно?

Ага. Мысль ясна. К сожалению, не знаю вашего адреса, но когда узнаю, можно я загляну к вам и втихушку пошурудю по сусекам вашим, с целью решить свои финансовые и иные проблемы?

Не превратите же вы меня в ничтожество, и в лицо не наплюете. И прохождение хуже не станет. А я зато часть своих проблем решу. За ваш счет. И вправду классно.

Поделиться сообщением

6 минут назад, RU3SD сказал:

Так не вопрос, пускай вступает в члены Московского СРР, Белгородского, Воронежского и т.д...

Возможно так и будет, Вася. От частой смены трусов жопа чище не становится.

7 минут назад, RU3SD сказал:

И при чём здесь Лев Петрович, что то я не помню, чтобы он деньги общественные украл.

ага. денег не было, точно. другое вменили, сумму не помню, но типа спи"здил что то на общее дело выданное. Сути не меняет. У посла медальон, у Шпака магнитофон. Не про то разговор.

10 минут назад, RU3SD сказал:

Тут достаточно людей с заслугами.

факт, Вася! Да беда, не гнутся ;)

12 минут назад, RU3SD сказал:

Я бы мог понять, если бы он мне не отдал долг и это было понятно. Но в данной ситуации, он положил на ВСЕХ, а это не правильно!

На этом можно закончить дискуссию...

А ты прикинь, что ВСЕ это каждый по одному, и это тоже понятно.

Давай так прикинем, бабки мы с него снимем, в клуб вернем, и будет он опять "честный" человек, и 

19 часов назад, RU3SD сказал:

я то точно руки не подам.

ты ему первый пожмешь?

вопросов больше чем ответов.

Поделиться сообщением

По существу данной темы-с чьей то стороны конкретная, лавинная провокация, Стас "повелся" после публикации темы про Радио Победа-74. Не согласовано подал заявку, тем более указал некоторые фамилии и позывные. Как бы в противовес местной радиовласти. Опять привлек к себе внимание. А зря. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, R2SC сказал:

Возможно так и будет, Вася. От частой смены трусов жопа чище не становится.

Сергей, мы с тобой не пили, чтобы на ты переходить...

А вот тут я с полностью согласен. Принять в свои ряды человека с такой попой не много найдётся... а вдруг и у них сопрёт...

По этом и не хочется получить не чистое бельё обратно. :-(

ага. денег не было, точно. другое вменили, сумму не помню, но типа спи"здил что то на общее дело выданное. Сути не меняет. У посла медальон, у Шпака магнитофон. Не про то разговор.

Да, а ещё ему дали трансивер и он поехал Белый дом защищать, правда вернулся без него. Отобрали... 

факт, Вася! Да беда, не гнутся ;)

Читайте сноску выше.

А ты прикинь, что ВСЕ это каждый по одному, и это тоже понятно.

Вас похоже в училище учили как у солдат деньги отбирать? Объявить всем, что жалких 24 рублей не будет, стрёмно, а так по одному вызывать, пригрозить, вот и накапает летёхе на пивас... Так сказать, копеечка к копеечке... :-)  Вы себя слышите???

Давай так прикинем, бабки мы с него снимем, в клуб вернем, и будет он опять "честный" человек, и 

ты ему первый пожмешь?

Прикидывают и бабки снимают зэки на зоне, с телефонов доверчивых граждан. 

RN3S популярно объяснил, верни деньги, извинись перед людьми, повинную голову меч не сечёт.

А потом время покажет.

Нагадить легко, отмыться тяжелее... :-(

вопросов больше чем ответов.

У меня вопросов нет...

Мяч давно на половине Блинова, только он как наша сборная, всё у своих ворот играет. 

73! RU3SD

Поделиться сообщением

46 минут назад, R2SC сказал:

По существу данной темы-с чьей то стороны конкретная, лавинная провокация, Стас "повелся" после публикации темы про Радио Победа-74. Не согласовано подал заявку, тем более указал некоторые фамилии и позывные. Как бы в противовес местной радиовласти. Опять привлек к себе внимание. А зря. 

Не плюй в колодец, самому воды придётся напиться... Старо как мир.

Надо было оформлять Вам на себя...

Поделиться сообщением

32 минуты назад, R2SC сказал:

По существу данной темы-с чьей то стороны конкретная, лавинная провокация,

А вот тут я соглашусь. 

Сообщение о том, что в субботу состоится собрание по поводу восстановления Блинова в СРР было разослано 25 февраля, в понедельник, вечером. 

Причем, в заявлении, особо отмечено, что решение будет принимать совет РО СРР. 

А заявление Стас подал, с его слов, только в среду утром.

Далее, есть сведения, что на собрании настаивал Григорьев. Григорьев же утверждает, что он лишь сказал:"Руководствуйтесь Уставом СРР."

Всё это очень дурно попахивает. 

В связи с этим у меня возник интерес. КТО является инициатором возвращения Блинова Станислава в члены СРР?

Сам ли он захотел или кто-то ему предложил начать процедуру возобновления членства?

R2SC понравился пост

Поделиться сообщением

12 минут назад, RU3SD сказал:

Сергей, мы с тобой не пили, чтобы на ты переходить...

1 час назад, RU3SD сказал:

См.выше. Алаверды.

16 минут назад, RU3SD сказал:

Вас похоже в училище учили как у солдат деньги отбирать? Объявить всем, что жалких 24 рублей не будет, стрёмно, а так по одному вызывать, пригрозить, вот и накапает летёхе на пивас... Так сказать, копеечка к копеечке... :-)  Вы себя слышите???

страшные вещи Вы пишете. Стилистика какая. 

19 минут назад, RU3SD сказал:

Прикидывают и бабки снимают зэки на зоне, с телефонов доверчивых граждан. 

RN3S популярно объяснил, верни деньги, извинись перед людьми, повинную голову меч не сечёт.

А потом время покажет.

Не смотрите НТВ, ну и РЕН ТВ.

21 минуту назад, RU3SD сказал:

У меня вопросов нет...

Тут с Вами солидарен.

Поделиться сообщением

2019-02-28_212011.png

Поделиться сообщением

18 минут назад, RN3S сказал:

Всё это очень дурно попахивает. 

В связи с этим у меня возник интерес. КТО является инициатором возвращения Блинова Станислава в члены СРР?

Сам ли он захотел или кто-то ему предложил начать процедуру возобновления членства?

Тёзка, давайте думать реально, без эмоций. Итак, что имеем. Стас общается в кругах, состоящих из ряда радиолюбителей, которые хотели бы некоторой автономности в пределах МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ СРР. До сих пор ума у него хватало не начинать процедуру создания пресловутого МО, которое так или иначе будет зависеть от РО. Человек он энергичный, импульсивный, но не безумный. У него проблемы далеко выходят за пределы Рязани. Этакий Че Гевара. Многие ему не простят некоторых идей. А тут его понесло-RP74OO и соответствующая тема. Причем, на кого он ссылается, ни сном не духом. Ну на Стаса похоже, типа потом объясню, всегда на авансах. А дальше темный лес..... Сам мне и другим говорил, не стоит дергать кота ниже хвоста. Не понимаю. Из его поста следует, что он подал заявление по почте, хотя что мешало просто перевести деньги и следом подать заявление, так сказать поставить перед фактом??? Логика где, а ведь он не дурак, даже когда пьяный. Что же ему ответят??? Хотя, и даже скорее всего, он просто откажется от идеи членства. Полное ощущение того, что какая то попытка внести разнообразие. Особенно как я высказывался про застой и болото. Вобщем, ХЗ.

RN3S понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, R2SC сказал:

См.выше. Алаверды.

Сергей, Вы видимо не помнить, что писали... Это ответ на Ваше хамство... :-(

Короче, Вася, Рязань это не вся Россия! 

страшные вещи Вы пишете. Стилистика какая. 

Странны вещи говорите Вы... Доблестный "офицер" стащил деньги, а Вы ему тут дифирамбы поёте, видимо Вы пересмотрели НТВ, ну и РЕН ТВ.

Какой он после этого офицер... :-(  Хотя, если для Вас это норма, то ничего удивительного...

Тут с Вами солидарен.

Вот и закончим.

Удачи!

Поделиться сообщением

2 часа назад, RN3S сказал:

Сергей, хороший вопрос.
Утро вечера мудренее... :-)

Поделиться сообщением

9 часов назад, RN3S сказал:

Вопрос более не актуальный. Камбэка не будет, я поменял свое решение. Не надо больше дискуссий на эту тему. 

to R2SC--- Сергей! Следующий раз хотя бы спроси, не против ли я, прежде чем......, короче, ты меня понял. Твое предложение заплатить за меня, а в обмен поддержать новый виток скандалов-интриг-расследований, только ухудшит ситуацию. Хватит с меня революций!!!

Так как моего восстановления не будет, убедительно прошу эту тему дальше не муссировать. Всё!

Администраторы!!! Прошу удалить мою учетную запись!!! Ну пожалуйста, очень прошу!!! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу