Перейти к содержанию

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ. Радиоспорт.


Рекомендуемые сообщения

https://minsport.ryazangov.ru/upload/iblock/111/kalendarnyy-plan_2019g-ispravlennyy-_1_.doc

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ,

приказ: "О календарном плане официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Рязанской области на 2019 год".

Открытый Чемпионат и Первенство Рязанской области по радиосвязи на коротких волнах.

Сроки и место проведения:  5 – 7 октября по назначению.

Ответственная организация:   Минспорт РО Федерация.

Участие в официальных  международных, всероссийских соревнованиях и тренировочных мероприятиях,

включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных

физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий  Минспорта России на России на 2019 год - 

https://www.minsport.gov.ru/sport/high-sport/edinyy-kalendarnyy-p/32002/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу ещё раз. Если это Чемпионат, то где в перечне наград  звание Чемпиона рязанской области?  

Вопрос, конечно не вам, как автору темы.

И, коль уж зашла речь о наших соревнования и наградах, поделюсь.....не знаю чем, анекдот, казус, издевательство. Нужное подчеркните.

В этих соревнованиях в 2018 годе, я, по рязанской области победил в абсолютном первенстве.

При чем, и в телефоне и в телеграфе отдельно и в миксе в общем.

Угадайте с трёх раз, какую награду я получил?

Не угадаете. ЗА 3-е МЕСТО В КАТЕГОРИИ MIX.

Я не обиделся, эко дело, быть первым среди  трех спортсменов. Вот было бы нас полтора-два десятка, то победа была б заслуженная. 

Но как формировалась мысль тех, кто мне присуждал 3-е место в MIX, мне откровенно интересно. При том, что в этой категории приняли участие ВСЕГО ДВА спортсмена. 5d113031209f7_2018.jpg.cb0be9040b977726a38e347f36746648.jpg

5d11329e7cabc_2018_2.jpg.f5abd4734166401052857b07f69e4e0d.jpg

Поэтому, хочу заранее попросить. Меня больше не  награждать. Участвовать я опять буду, и беспременно какое-нибудь место займу, т.к. опять вряд ли больше 3-4-х рязанцев примут участие. Но прошу больше не награждать. 

Изменено пользователем RN3S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, RN3S сказал:

Если это Чемпионат, то где в перечне наград  звание Чемпиона рязанской области?  

Сергей! В области патовая ситуация, вроде ФРС есть, есть весомые без "Б" показатели и успехи в "охоте на лис". А что касаемо "радиосвязи на КВ"-полная профанация. Регалии раздаются по степени лояльности. R3SM прошлый год, услышав на УКВ КС, параллельно с "ЕР", где прозвучало из уст г-на (нужные буквы можно вставить на личное усмотрение) Туманова, что мол пора с этой забавой "ЕР" завязывать, типа рязанцам не интересно, куда теплее и интимнее побесебовать на УКВ КС. После этого , на 50 QSO где то на 40 минуте R3SM бросил телеграфный тур и залился в чеклог. Работал клубным позывным RM3S. Интересно, если он доработал бы до конца, и явно куда больше чем "абсолютный телеграфист" UB3SAR (ничего личного, отличный, ответственный товарищ), ему чисто из спортивных, а не иных, принципов дали бы "похвальный лист". Хотя, не буду Вам и ему льстить, этих листочков у вас обоих достаточно.  

Изменено пользователем R2SC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, R2SC сказал:

 Интересно, если он доработал бы до конца,  ему чисто из спортивных, а не иных, принципов дали бы "похвальный лист". Хотя, не буду Вам и ему льстить, этих листочков у вас обоих достаточно.   

Ни о каких спортивных принципах в нашей федерации речи не идёт. Правда о каких идет, я не в курсе. После того как, в каком правда точно году не помню, 16-м или 17-м, тот же R3SM, в то время кажется ещё RY2S стал Чемпионом(а в положении того года чемпионство ещё оставалось) из положения пункт о Чемпионстве убрали. Молча, без объяснения, без обсуждения. Чтобы, значит неугодные не становились чемпионами. А вот чтобы самим выступить,  показать своё мастерство, проявить активность, так и нету никого. Позорище!. Ну да ладно, каждому своё, кому-то в соревнованиях честь области поддерживать, кому-то языки чесать на УКВ, кому-то шашлыки в Бокино жарить. Радио многогранно, каждому в нём есть занятие по его душе.

Но объяснить или понять такую позицию нашей федерации, у меня нет слов.. 

А "похвальный лист" за 3-е место я, придя домой зашвырнул куда-то за шкаф, подальше, чтоб достать было невозможно и не видеть это издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RN3S сказал:

А "похвальный лист" за 3-е место я, придя домой зашвырнул куда-то за шкаф, подальше, чтоб достать было невозможно и не видеть это издевательство.

Вот такой похвальный листок и не стыдно друзьям показать.

44444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока скромно

9 часов назад, R2SC сказал:

Вот такой похвальный листок и не стыдно друзьям показать.

Но он же не Ваш. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2019 в 22:45, RN3S сказал:

Или такой ;-)

зачот!:1282:

 

В 26.06.2019 в 05:44, UD3SBW-Сергей сказал:

Но он же не Ваш. Или я ошибаюсь?

Не мой! Общего нашего с RN3S товарища. И у нас общая за его успехи радость. Контестинг это особое направление, я бы сказал специфический мир. Попробуйте разок, не на результат, так, встать на крыло. Что будет не понятно, в части логгеров, подскажем, поможем подобрать по душе. Ну и телеграф, без него никуда. Затянет так, что забудете FT-8 и прочую радиошелуху. Контестинг одновременно позволяет собирать страны (этакий DX-инг), ну и параллельно дипломные программы. Ну вобщем то, каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...