R2SC

Пожелания руководству РО СРР

В теме 32 сообщения

1 час назад, UA3SLB сказал:

Им главное блюдечке всё принести и за них проживать.

А что принес на блюдечке?

Я отдал уведомление на оплату а/я 129 в начале декабря, так пока я в конце января сам не забеспокоился, ты даже не думал передать мне деньги на оплату.

А если бы я уехал в командировку или просто не смог по другим причинам оплатить в последние дни января? Так что на блюдечке пока тебе все приносят. Пока кто-то не предложит, от руководства ни каких инициатив. Критика полезна, из нее надо выбирать и фильтровать нужную информацию.

R2SC понравился пост

Поделиться сообщением

6 часов назад, UA3SLB сказал:

Народ просто обленился.Читать вообще не хотят.Им главное блюдечке всё принести и за них проживать.

О как!

Трудолюбивый вы наш, а не вы ли не так давно объявляли, что взносы за 2019 год  приносить в руках, мол с карточкой какие-то проблемы?

Позже, вы уточнили, что можно и на карту, но то, что номер карты остался прежний, не сказали.

Коль уж вы желаете донести какую-то информацию, так доносите её максимально доходчиво, в одном сообщении. Чтоб не нужно было собирать её по крохам,  шерстя все вкладки на сайте и голову ломать - то или не то?

Ну а проживём мы сами, за нас жить не нужно. Или вы что-то другое имели в виду?

R2SC понравился пост

Поделиться сообщением

16 часов назад, rv3sbs сказал:

Критика полезна, из нее надо выбирать и фильтровать нужную информацию.

Тёзка! Пока не выбирают, а выдергивают из контекста, я про г-на Туманова. Если ящик 129 оформлен на Вас (частное лицо), то это лишь потому, чтобы снизить расходы т.н. Клуба. По идее, Клуб должен думать вперед о таких вещах, а по факту........ Была деятельность Клуба, когда "комиссарила" тройка RU3SN-RV3SBS-RU3SF(RY2S, R3SM), какая никакая, а была. Факт!!! UA3S стала чемпионом в ЦФО в 2014 году, были выезды на РДА и ПД, были кличи-зовы разобрать почту и собрать почту. Взглянем внимательно, где был г-н Туманов? Хотя он при вашей власти "числился" отв.секретарем, что он сделал на своем поприще??? Не ясно, и не понятно. Стас вместе с R2SA и RA3SI продумали, запустили и раскрутили контест "Есенинская Русь", Вы-дипломы, про того же Есенина и Евпатия Коловрата, "80 лет ВДВ", Сергей Пидчашук договаривался, как с ДОСААФ, так и по репитеру, спасибо также Алексею RA3SAD. Слёт крутого Клуба RCWC состоялся.

Что сейчас видим? Стас "споткнулся" (не оправдываю, но и не осуждаю, у нас с ним отдельные финансовые "тёрки"), бац!!!! И кого??? Туманова,  и кто? Те, кого вы трое, по их словам, "затёрли" в тень. Как мне рассказали, на экстренном собрании в 2016 году,  Сироткина там не было, зато им делегированный UA3SP, Виктор кажется, председательнице нашей (вашей, их) он, Виктор, жестко объявил, в традициях Сечи, так и так, Туманова нам, точнее им, надо.  Надо-получите!!! И получили. Андрюнина ловит лис, волков, зайцев и кто там еще водится. Ей РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! Дело она знает своё дюже крепко. Мы с одной "конюшни", СРП, СРТ, многоборье. Ну да ладно, ротация-естественный процесс. Но почему застой??? Сергей, Вы ж сами прошлый год писали про купленный трансивер, и про 718-й тоже. Да Бог с ним, с 718-м, почему коллективка молчит? Антенн нет? Решаемо. Почему молодежи нет? Почему выездов нет (побухать не всчет)? Почему Стас звонит и просит пацанов, которые могут и хотят, а им по 19-20 лет (R2SAP и R2SAX), и которые утрут носы некоторым нашим, допустить на ТОП-позиции в МО  и ещё дальше по расстоянию? Что железа своего нет, аппаратуры? А на фига??? Музей есть, Алла Андрюнина своих девочек привела (Клуб какое то отношение к их Кубкам/медалям имеет?), реквизиты есть(как выяснилось, TNX UA3SN), ящик тоже. Все счастливы и довольны. Какие нафиг планы и полевые дни.....

Спасибо, кто дочитал до конца, извиняюсь, сумбурно вышло, но что есть.

RN3S понравился пост

Поделиться сообщением

18 часов назад, UA3SLB сказал:

Им главное блюдечке всё принести и за них проживать.

да, проЖИваете. Именно проживаете, может хотели сказать проЖЕвать? Игорь, печально, что руководитель регионального уровня, с аШыпками пишЫт.  На курсы запишитесь, чтоль, русКАго ёзыка, ну и заодно на телеграф, а то стрёмно, ругаете вы Льва Петровича, а зря, какой он никакой, а CW нас (RK3SWC) научил. :1282:

RN3S понравился пост

Поделиться сообщением

ua3slb !!!! нарочно строчными буквами!!!

http://www.ua3slb.ru/page1

что то я у вас на Совхозном проезде этаких антенн не видал.  Торчит какая то удочка........ RV3SBS ЕН антенны делает, говорят, работают, не сомневаюсь. Но у Вас..........логопериадик, да еще так.... слов нет...... исключительно старославянские выражения.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, R2SC сказал:

Спасибо, кто дочитал до конца, извиняюсь, сумбурно вышло, но что есть.

Ничего сумбурного, всё по делу. Просто переполняют эмоции, сам такой, хочется много чего сказать, а всё не втиснешь.

Поступок Стаса никогда не оправдаю, ещё и  потому, что выгоды с этого неблаговидного деяния он практически не получил,  в том плане, что проблем своих не решил, а даже та, мааааленькая работа клуба, которая при нём была, убита напрочь. Повторюсь тоже - Антенны поставить? Да завсегда и с радостью. Почту разобрать? С превеликим удовольствием и хоть в любой день. Порядок в помещении навести? Никаких проблем. От вас, уважаемые руководители, требуется только одно - КИНУТЬ КЛИЧ. Но(тут не могу не вернуть слова г-на Туманова ему же). Вы хотите что вам принесли на блюдечке и разжевали.  Сами организовали, сами кинули клич, сами пришли, сами сделали. Если я не нужен клубу, если клуб не нуждается в моих услугах, что ж, навязываться не буду. Но и клуб в том виде, в каком он существует сейчас мне не нужен от слова совсем.

Взносы перечислю. В центральный  СРР.  В РО и ДОСААФ не буду. Не вижу необходимости. В СРР, правда тоже необходимости не вижу, но по привычке и чтоб уж совсем не выпадать из радиолюбительской среды.

R2SC понравился пост

Поделиться сообщением

16 минут назад, RN3S сказал:

Взносы перечислю. В центральный  СРР.  В РО и ДОСААФ не буду.

Аналогично! Чисто из других  соображений. Давно витает мысль создать МО СРР, и не только у меня, и не только на Рязанщине. В Ярославле сделали, В Тольятти тож. Кстати, на родной Белгородчине аналогичная ситуация, еще страшнее. 

image _4.jpg

Изменено пользователем R2SC

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу