R3SE

Про радио-магазины и фирмы

В теме 4 сообщения

UD3SBW-СергейСегодня 15:05: Кто что покупал на www.radio-shop.ru? или это сайт обманка?

Сергей, мне кажется, что я покупал у них сколько-то лет назад антенну. Но вот не поручись на 100%, -- на всякий случай, обязательно погуглите в сети отзывы радиолюбителей о них. На форумах qrz.ru есть специальная ветка про радио-жуликов, обязательно посмотрите и там.

Со своей стороны могу рекомендовать две надежные фирмы с онлайн-магазинами, я многократно покупал у них и с доставкой в Рязань, и непосредственно в их офисах в Питере. Это mirradio.ru  и radioexpert.ru

Поделиться сообщением

Есть еще фирма radial.ru торгующая антенно-фидерным оборудованием. Я сам у них брал антенны и балуны, качество отличное!

R3SE понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, UB3SAL сказал:

Есть еще фирма radial.ru торгующая антенно-фидерным оборудованием. Я сам у них брал антенны и балуны, качество отличное!

Подтверждаю рекомендацию Александра, тоже брал в свое время в radial.ru разное антенное железо.

Поделиться сообщением

у меня вот с радиалом не срослось - хотел у них антену купить, позвонил, уточнил, что на в наличии. Приехал - на меня круглыми глазами смотрят - нету такой уж полгода.

По радиошопу - самое простое посмотреть как давно зарегисрирован домен и на ковон он зарегистрован. Ну и заглянть в тему "осторожно, мошейник" на радиосканнере

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу